-65%

Крепление для прицела Konus Steel Монтажные кольца 30 мм Low (7405)- (Мрія)
4 714 ₴
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 610156-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Крепление низкой посадки для прицелов с диаметром трубы 30 мм. Устанавливается на планку "Ласточкин хвост" 11 мм, состоит из раздельных монтажных колец, изготовленных из стали. Рекомендуются для прицелов с диаметром объектива до 32 мм.
Технические характеристики:
- Высота посадки: 21,75 мм
- Винтов на 1 кольцо: 4 шт.
- Износостойкая стальная конструкция
- Анодное оксидирование поверхности
- Сверхпрочные фиксирующие винты TORX
Габариты:
- Вес упаковки: 158 г
- Размеры: 15 x 14 x 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 158 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7405 |
| База крепления | ласточкин хвост |
| Высота | низкое |
| Высота от планки до центра | 23.6 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колец / Посадочное место | 30 мм |
| Материал | анодированный алюминий, сталь |
| Мoдель | Steel Монтажні кільця 30 мм Low |
| Общая длина | 150 мм |
| Рекомендуемый диаметр объектива прицела | до 32 мм включительно |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Кольца |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Фиксация на планке | четырьмя прижимными винтами и стопорным винтом |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

