-65%

Крепление для прицела Konus Steel Монтажные кольца 25.4 мм Low (7402)- (Мрія)
4 714 ₴
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 610153-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Стойкие к отдаче монтажные кольца высокой посадки от итальянского бренда Konus, подходят для планок Пикатинни / Вивера.
Технические характеристики:
- Износостойкая конструкция из нержавеющей стали
- Анодное оксидирование поверхности
- Сверхпрочные фиксирующие винты
- Упор квадратного сечения для сопротивления отдаче
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7402 |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 17.1 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Steel Монтажні кільця 25.4 мм Low |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Кольца |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | четырьмя винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

