-65%

Система жидкостного охлаждения MSI MAG COREFROZR AA13 WHITE- (Мрія)
3 977 ₴
1 392 ₴
- В наличии
- Код: 967628-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
сокет - AM4, AM5, 1700, 1851, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, Тип подшипников - подшипник скольжения c винтовой нарезкой (Rifle bearing), уровень шума - 34 dB, разъемы питания - 4-pin, белый
сокет - AM4, AM5, 1700, 1851, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, Тип подшипников - подшипник скольжения c винтовой нарезкой (Rifle bearing), уровень шума - 34 dB, разъемы питания - 4-pin, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAG COREFROZR AA13 WHITE |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | MAG COREFROZR AA13 WHITE |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | AM4, AM5, 1700, 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | подшипник скольжения c винтовой нарезкой (Rifle bearing) |
| Уровень шума | 34 dB |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴


