Чайник Adler AD 1305 – многофункциональный чайник мощностью 1850-2200 Вт и объемом 1,7 л. Он поддерживает пять предварительно установленных температурных настроек температуры (40-70-80-90-100 °C), ручную регулировку температуры и поддержание тепла в диапазоне 40-100 °C в течение 2 часов.
Оригинальный дизайн чайника с пластиковой наружной частью и внутренней стеклянной частью удачно дополнит любой интерьер. Сенсорная панель поможет производить простую настройку температуры, которая отображается на светодиодном дисплее.
Набирайте в чайник требуемый объем воды, используя индикацию уровня на внутренней части корпуса. Конструкция со скрытым нагревательным элементом из нержавеющей стали позволяет удобно вымыть чайник с внутренней стороны.
Поддерживайте аккуратный вид вашей кухни – отсек для шнура позволяет его спрятать, когда чайник не используется.
Чайник Adler AD 1305 автоматически выключается при закипании воды или при снятии с диска. Он также имеет встроенный фильтр от накипи и защиту от перегрева при включении без воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | AD 1305 white silver |
| Вес в упаковке | 1.73 кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 210 x 155 x 250 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 225 x 195 x 275 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Защита | автоотключение при снятии с подставки, от включения без воды, от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | AD 1305 white silver |
| Особенности | дисплей, звуковой сигнал, терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 100°C, 40°C, 70°C, 80°C, 90°C |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 516 ₴











