-65%

Автомобильный съемник Yato подшипников двухлапый 200 мм. (YT-2518)- (Мрія)
4 714 ₴
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 724947-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - для подшипников, 200 мм
Тип - для подшипников, 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Максимальная ширина захвата | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-2518 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | 2 захвата |
| Мoдель | підшипників дволапий 200 мм |
| Размер | 200 мм |
| Страна производства | Польша |
| Тип | для подшипников |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

