Срок отправки 4 дня
Длина - 82 мм, Напряжение - 11 В, Сила тока - 8.5 А, 0.8 Ом
Длина - 82 мм, Напряжение - 11 В, Сила тока - 8.5 А, 0.8 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 97009 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 82 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97009 CZ261 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 97009 CZ261 |
| Размер гаечного ключа | 12 мм |
| Сила тока | 8.5 А |
| Сопротивление | 0.8 Ом |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 637 ₴


