-65%

Автомобильный съемник Yato шківів універсальний 60-90 мм (YT-06340)- (Мрія)
4 240 ₴
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 724943-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Универсальный съемник для шестерен ГРМ YATO YT-06340.
Профессиональный съемник позволяет снять шестерни и шестерню ГРМ, не повредив их. Предназначен для многих марок автомобилей.
- Имеет 8 вырезов, позволяющих идеально регулировать рукоятку в различных положениях.
- Рабочий диапазон: 60–90 мм.
- Съемник и корпус из хромованадиевой стали.
- Шпиндель 24 мм.
- Центральный винт класса 8.8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Максимальная ширина захвата | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-06340 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | 3 захвата, рабочий диапазон 60-90 мм |
| Мoдель | шківів універсальний 60-90 мм |
| Страна производства | Польша |
| Тип | для шестерен ГРМ |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴



