-65%

Шина для цепной пилы ECHO 10"/25см 40лан, 3/8Р, 1,3мм для CS-2511TES (X121-000003)- (Мрія)
3 517 ₴
1 231 ₴
- В наличии
- Код: 690789-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Ламинированная шина с носовой звездочкой имеет плавный изгиб и малый радиус носка, это позволяет снизить риск обратного удара и обеспечивает эффективный контроль надрезания. Ламинированное покрытий надежно защищает шину от царапин и коррозии.
- Сфера применения: расходные материалы к бензопилам
- Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Количество звеньев | 40 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X121-000003 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шины | 250 мм (10") |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | 10"/25см 40лан, 3/8Р, 1, 3мм для CS-2511TES |
| Совместимость | ЕСНО CS-2511TES |
| Страна производства | Япония |
| Толщина (ширина) паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8″ (9.3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴

