Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Fiat, talbot, Толщина - 19 мм, Высота - 71.3 мм, Длина - 130,1 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Fiat, talbot, Толщина - 19 мм, Высота - 71.3 мм, Длина - 130,1 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 467 411 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 71.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 467 411 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 130, 1 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Fiat, talbot, Peugeot, Citroen |
| Мoдель | 0 986 467 411 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴








