Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 16.7 мм, Высота - 67.8 мм, Длина - 143,6 мм
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 16.7 мм, Высота - 67.8 мм, Длина - 143,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 352 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 352 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 143, 6 мм |
| Мoдель | 0 986 495 352 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴


