Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mercedes-Benz, Толщина - 18.6 мм, Высота - 63.6 мм, Длина - 116,7 мм
дисковые, Ось - передняя, Mercedes-Benz, Толщина - 18.6 мм, Высота - 63.6 мм, Длина - 116,7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 273 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 63.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 273 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина | 116, 7 мм |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Мoдель | 0 986 495 273 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴


