Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Толщина - 16 мм, Высота - 58.6 мм, Длина - 116,2 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Толщина - 16 мм, Высота - 58.6 мм, Длина - 116,2 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 094 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 094 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с контактом предупреждение о сносе |
| Длина | 116, 2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Мoдель | 0 986 495 094 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴








