Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Толщина - 15.9 мм, Высота - 56.2 мм, 61.2 мм, Длина - 123,2 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Толщина - 15.9 мм, Высота - 56.2 мм, 61.2 мм, Длина - 123,2 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 658 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen, Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 658 |
| Высота | 56.2 мм, 61.2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 123, 2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Мoдель | 0 986 494 658 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴








