Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Renault, Nissan, Opel, Vauxhall, Толщина - 17.8 мм, Высота - 80 мм, Длина - 139 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Renault, Nissan, Opel, Vauxhall, Толщина - 17.8 мм, Высота - 80 мм, Длина - 139 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 031 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 139 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 031 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Nissan, Opel, Renault, Vauxhall |
| Мoдель | 0 986 494 031 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴






