Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Honda, rover, Толщина - 18.1 мм, Высота - 58 мм, Длина - 148,8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Honda, rover, Толщина - 18.1 мм, Высота - 58 мм, Длина - 148,8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 142 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.1 мм |
| Совместимость с маркой | Honda, Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 461 142 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 148, 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Honda, rover |
| Мoдель | 0 986 461 142 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴


