Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 18 мм, Высота - 57 мм, Длина - 131 мм
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 18 мм, Высота - 57 мм, Длина - 131 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 735 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 131 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 735 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Мoдель | 0 986 424 735 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴








