Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Jeep, Толщина - 18.4 мм, Высота - 55.5 мм, Длина - 194,2 мм, 192,3 мм
дисковые, Ось - передняя, Jeep, Толщина - 18.4 мм, Высота - 55.5 мм, Длина - 194,2 мм, 192,3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 666 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.4 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 666 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 192, 3 мм, 194, 2 мм |
| Марка автомобиля | Jeep |
| Мoдель | 0 986 424 666 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴








