Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mini, Толщина - 17.3 мм, Высота - 58.3 мм, 59.8 мм, Длина - 140,4 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Mini, Толщина - 17.3 мм, Высота - 58.3 мм, 59.8 мм, Длина - 140,4 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 652 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 652 |
| Высота | 58.3 мм, 59.8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 140, 4 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mini |
| Мoдель | 0 986 424 652 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴








