Срок отправки 4 дня
Толщина - 19.2 мм, Высота - 59.1 мм, 63.6 мм, Длина - 156,4 мм
Толщина - 19.2 мм, Высота - 59.1 мм, 63.6 мм, Длина - 156,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 507 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 507 |
| Высота | 59.1 мм, 63.6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 156, 4 мм |
| Мoдель | 0 986 424 507 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴






