Срок отправки 4 дня
Толщина - 19 мм, Высота - 53 мм, Длина - 129,9 мм
Толщина - 19 мм, Высота - 53 мм, Длина - 129,9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 227 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 227 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 129, 9 мм |
| Мoдель | 0 986 424 227 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴






