Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 018 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 018 |
| Внешний диаметр | 261 мм |
| Высота | 39, 9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114, 3 мм |
| Диаметр центрирования | 72, 02 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 0 986 479 018 |
| Применяемость | KIA CARENS I (FC), KIA CARENS II вэн (FJ), KIA CLARUS (K9A), KIA CLARUS универсал (GC) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴


