Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 40 мм, Толщина - 10 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 40 мм, Толщина - 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6881.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6881.00 |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 279, 7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 6881.00 |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


