Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6635.10 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6635.10 |
| Вес | 4, 74 кг |
| Высота | 43, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Мoдель | 6635.10 |
| Применяемость | BMW 1 купе (E82), TOYOTA YARIS VERSO (_P2_), TOYOTA YARIS (_P1_), BMW X1 (E84)TOYOTA MR2 III (ZZW3_), BMW 3 Кабриолет (E93), BMW 3 купе (E92), BMW 3 Touring (E91), BMW 3 (E90), BMW 1 Кабриолет (E88), BMW 1 (E87), BMW 1 (E81) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴


