Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 3, Высота - 38 мм, Толщина - 9 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 3, Высота - 38 мм, Толщина - 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6617.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6617.00 |
| Вес | 3, 85 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 6617.00 |
| Применяемость | SMART CITY-COUPE (450), SMART FORTWO Cabrio (451), SMART FORTWO купе (451), SMART FORTWO Cabrio (450), SMART FORTWO купе (450), SMART ROADSTER купе (452), SMART ROADSTER (452), SMART CROSSBLADE (450), CITROEN XSARA PICASSO (N68)SMART CABRIO (450) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


