Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6453.00 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6453.00 |
| Вес | 4, 15 кг |
| Высота | 45, 7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 68, 2 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 6453.00 |
| Применяемость | FORD GALAXY I (WGR)SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9)VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


