Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 48,6 мм, Толщина - 10 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 48,6 мм, Толщина - 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6448.00 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6448.00 |
| Вес | 3, 75 кг |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Высота | 48, 6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 64, 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 6448.00 |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴


