Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Renault, Mercedes-Benz, Ось - передняя, Количество крепежных отверстий - 5, вентилируемый, Высота - 44.2 мм, Толщина - 24 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Renault, Mercedes-Benz, Ось - передняя, Количество крепежных отверстий - 5, вентилируемый, Высота - 44.2 мм, Толщина - 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1733 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 44.2 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1733 |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz, Renault |
| Мoдель | 5010-1733 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Чехия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴


