Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 43,5 мм, Толщина - 28 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 43,5 мм, Толщина - 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1165 |
| Производитель | Profit |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1165 |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Высота | 43, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | 5010-1165 |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴


