Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозные диски HI-Q SSD2029 позволит произвести своевременную замену изношенных дисков. Тормозной диск SD2029 обладает повышенными тормозными свойствами и надежность работы с первого нажатия. Оптимизированная конструкция диска, позволяет минимизировать уровень вибраций и шума, во время вождения, не ощущая дрожания тормоза. В то же время конструкция дисков, обеспечивает эффективный отвод тепла и высокую устойчивость к различными факторам износа. Тормозные диски HI-Q соответствую по качеству и надежности оригинальным комплектующим, гарантируя эффективную работу и длительный срок службы с самого начала установки. Диски выполнены из прочного высокоуглеродистого чугуна, а специальное поверхностное покрытие служит защитой, предотвращающей процесс окисления. Простая и быстрая установка, в сочетании повышенными тормозными свойствами с момента установки и всего периода проработки.
Тормозные диски HI-Q SD2029 подлежат установки на передний мост, и подходят для широкого спектра автомобилей, таких марок: KIA.
Компания HI-Q является лидером с производства автозапчастей для тормозных систем большинства автомобилей. Применение новейших технологий в сфере производства, металлургических испытаний, тестирования продукции в лабораторных условиях, обеспечивают максимальную надежность и эффективность в экстремальных условиях. Благодаря этому продукция соответствует высоким стандартам качества производителей оригинальных автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD2029 |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD2029 |
| Внешний диаметр | 275, 1 мм |
| Высота | 47, 3 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114, 3 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Kia |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Мoдель | SD2029 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | KIA CERATO I седан (LD), KIA CERATO I Наклонная задняя часть (LD) |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
- Цена: 2 844 ₴


