Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.A114.20 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08.A114.20 |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8, 4 мм |
| Мoдель | 08.A114.20 |
| Применяемость | xg (xg)<br>kia magentis (mg), KM), SPORTAGE II (JE_, XG (XG)KIA MAGENTIS (MG), TUCSON (JM), HYUNDAI SONATA V (NF), km)<br>, sportage ii (je_, tucson (jm), hyundai sonata v (nf) |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴



