Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 418 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 418 |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Высота | 30, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114, 3 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7, 5 мм |
| Мoдель | 0 986 479 418 |
| Применяемость | corolla седан (_e21_)<br>, AURIS (_E18_), zre1_), corolla седан (_e18_, corolla седан (_e15_), auris (_e18_), toyota auris (_e15_), COROLLA седан (_E21_), ZRE1_), COROLLA седан (_E18_, COROLLA седан (_E15_), TOYOTA AURIS (_E15_) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴






