Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 305 |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 305 |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Высота | 38, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 0 986 479 305 |
| Применяемость | CITY-COUPE (450), fortwo cabrio (451)<br>, fortwo купе (451), city-coupe (450), smart cabrio (450), FORTWO Cabrio (451), FORTWO купе (451), SMART CABRIO (450) |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 9, 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴






