Срок отправки 4 дня
Диск гальмівний
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 270 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 270 |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 7 мм, 17 |
| Мoдель | 0 986 478 270 |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 20, 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴






