Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mazda, Толщина - 17.4 мм, Высота - 58.8 мм, Длина - 137 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Mazda, Толщина - 17.4 мм, Высота - 58.8 мм, Длина - 137 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 860 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.8 мм |
| Длина | 137 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494860 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Мoдель | 0986494860 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴








