Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Honda, Толщина - 15.9 мм, Высота - 56.3 мм, Длина - 136,7 мм
дисковые, Ось - передняя, Honda, Толщина - 15.9 мм, Высота - 56.3 мм, Длина - 136,7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 562 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 562 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 136, 7 мм |
| Марка автомобиля | Honda |
| Мoдель | 0 986 494 562 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴








