Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Alfa romeo, Fiat, Lancia, Толщина - 19.1 мм, Высота - 58.9 мм, 61.6 мм, Длина - 156,5 мм, 155,3 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Alfa romeo, Fiat, Lancia, Толщина - 19.1 мм, Высота - 58.9 мм, 61.6 мм, Длина - 156,5 мм, 155,3 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 004 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.1 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Romeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 004 |
| Высота | 58.9 мм, 61.6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 155, 3 мм, 156, 5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Alfa romeo, Fiat, Lancia |
| Мoдель | 0 986 494 004 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴






