Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.5 мм, Высота - 63.4 мм, Длина - 137,6 мм
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.5 мм, Высота - 63.4 мм, Длина - 137,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 810 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 63.4 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 810 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 137, 6 мм |
| Мoдель | 0 986 424 810 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴








