Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Opel, Vauxhall, Толщина - 16.7 мм, Высота - 63.1 мм, 62.1 мм, Длина - 160 мм, 177,6 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Opel, Vauxhall, Толщина - 16.7 мм, Высота - 63.1 мм, 62.1 мм, Длина - 160 мм, 177,6 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 456 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 456 |
| Высота | 62.1 мм, 63.1 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 160 мм, 177, 6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Opel, Vauxhall |
| Мoдель | 0 986 424 456 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴






