Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Citroen, Opel, Peugeot, DS, Толщина - 17.5 мм, Высота - 53.7 мм, 50 мм, Длина - 99 мм
дисковые, Ось - задняя, Citroen, Opel, Peugeot, DS, Толщина - 17.5 мм, Высота - 53.7 мм, 50 мм, Длина - 99 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 716 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 99 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 716 |
| Высота | 50 мм, 53.7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Марка автомобиля | Citroen, DS, Opel, Peugeot |
| Мoдель | 0 986 494 716 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴








