Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Компания BOSCH славится своей богатой историей, и прочно заняла лидирующую нишу на рынке автозапчастей, вступив на этот рынок с 1930 года.
Основным профилем компании является производство технологичных деталей, электронных компонентов, а это актуально в наше время так как современные автомобили буквально напичканы разной электроникой.
Продукция BOSCH производится на 290 предприятиях, расположенных по всему миру. В компании трудятся более 280 тысяч специалистов, что позволяет построить высокую корпоративную этику, контроль качества выпускаемой продукции, и удерживать высочайшие конкурентные ниши в индустрии.
Компания делает акцент на качестве и долговечности, выбор тормозного диска очень ответственная задача, ведь во время торможения, транспортного средства диск испытывает высокие нагрузки, это приводит к сильному нагреву поверхности диска. В его конструкции должны быть идеально продуманы способы отвода горячих газов и охлаждения поверхности, что бы противостоять быстрому износу при интенсивном торможении. На состояние дисков оказывает большое влияние состояние дорожного покрытия, манера вождения, температурные перепады, а так же несвоевременное техническое обслуживание.
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Компания BOSCH славится своей богатой историей, и прочно заняла лидирующую нишу на рынке автозапчастей, вступив на этот рынок с 1930 года.
Основным профилем компании является производство технологичных деталей, электронных компонентов, а это актуально в наше время так как современные автомобили буквально напичканы разной электроникой.
Продукция BOSCH производится на 290 предприятиях, расположенных по всему миру. В компании трудятся более 280 тысяч специалистов, что позволяет построить высокую корпоративную этику, контроль качества выпускаемой продукции, и удерживать высочайшие конкурентные ниши в индустрии.
Компания делает акцент на качестве и долговечности, выбор тормозного диска очень ответственная задача, ведь во время торможения, транспортного средства диск испытывает высокие нагрузки, это приводит к сильному нагреву поверхности диска. В его конструкции должны быть идеально продуманы способы отвода горячих газов и охлаждения поверхности, что бы противостоять быстрому износу при интенсивном торможении. На состояние дисков оказывает большое влияние состояние дорожного покрытия, манера вождения, температурные перепады, а так же несвоевременное техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 207 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.7 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 207 |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Мoдель | 0 986 479 207 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


