Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 37,5 мм, Толщина - 10 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 37,5 мм, Толщина - 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6991.00 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6991.00 |
| Вес | 2, 94 кг |
| Внешний диаметр | 234 мм |
| Высота | 37, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 62, 5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 4 мм, 8 |
| Мoдель | 6991.00 |
| Применяемость | HYUNDAI i10 I (PA), HYUNDAI i10 II (BA, IA), HYUNDAI i20 I (PB, PBT)KIA PICANTO (SA), KIA PICANTO (TA) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴


