Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 6, Высота - 41 мм, Толщина - 11 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 6, Высота - 41 мм, Толщина - 11 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6664.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6664.00 |
| Вес | 3, 3 кг |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 6664.00 |
| Применяемость | LAND ROVER FREELANDER I (L314)OPEL CORSA C (X01), OPEL CORSA C Фургон/хетчбэк (X01) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 634 ₴


