Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 35,3 мм, Толщина - 12,5 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 35,3 мм, Толщина - 12,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6606.00 |
| Производитель | Remsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6606.00 |
| Вес | 3, 62 кг |
| Внешний диаметр | 236 мм |
| Высота | 35, 3 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 86 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 7 мм, 9 |
| Мoдель | 6606.00 |
| Применяемость | CHEVROLET MATIZ (M200, M250), CHEVROLET SPARKDAEWOO MATIZ (M100, M150)VOLVO S80 I (184), VOLVO V70 II (285) |
| Страна производства | Испания |
| Толщина | 12, 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


