Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 43,8 мм, Толщина - 17 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 43,8 мм, Толщина - 17 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6368.10 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6368.10 |
| Вес | 3, 4 кг |
| Внешний диаметр | 231 мм |
| Высота | 43, 8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Мoдель | 6368.10 |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


