Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0134 |
| Производитель | Metelli |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-0134 |
| Внешний диаметр | 255, 5 мм |
| Высота | 64, 0 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 73 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 5 мм, 13 |
| Мoдель | 23-0134 |
| Страна производства | Италия |
| Толщина | 16, 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


