Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 187 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 187 |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Высота | 46, 3 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 0 986 478 187 |
| Применяемость | 124 T-Model (S124), e-class t-model (s124)<br>, e-class (w124), 124 купе (c124), 124 t-model (s124), mercedes-benz седан седан (w124), E-CLASS T-Model (S124), E-CLASS (W124), 124 купе (C124), MERCEDES-BENZ СЕДАН седан (W124) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴






