Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Качество Bosch: группа компаний Bosch – крупнейший в Европе OE/OES-производитель тормозных дисков для легковых автомобилей. Тормозные диски Bosch из серого чунуна высокой марки. Отсутствие шумов и вибраций при торможении, а также повышенный постоянный комфорт в движении: благодаря минимальным производственным допускам и использованию инновационных легированных и высокоуглеродистых литейных материалов. Защита от коррозии: благодаря инновационным покрытиям тормозных дисков.
Bosch — ведущий поставщик и специалист в тормозных системах рекомендует регулярно проводить замену тормозных дисков и колодок в соответствии с предписаниями автопроизводителей, а применение смазки Bosch Superfit во время замены дисков и колодок обеспечит более комфортную работу тормозов, а также значительно уменьшит естественный износ механических компонентов тормозной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 124 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 124 |
| Вес | 4.88 кг |
| Внешний диаметр | 258.7 мм, 258, 7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Dacia, Iran Khodro, Lada, Nissan, Renault |
| Минимальная толщина | 7 мм, 17.7 мм, 17 |
| Мoдель | 0 986 478 124 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина | 20, 5 мм |
- Цена: 2 641 ₴






