Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 991 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 991 |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Высота | 51, 3 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114, 3 мм |
| Диаметр центрирования | 66, 14 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Мoдель | 0 986 478 991 |
| Применяемость | LAND ROVER FREELANDER I (L314), FREELANDER I Soft Top (L314), land rover freelander i (l314), freelander i soft top (l314)<br> |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴


