-65%

Головка магнитная DeWALT в касете для Tough Case, торцевых съемных магнитных EXTREME IMPACT (DT70827)- (Мрія)
3 926 ₴
1 374 ₴
- В наличии
- Код: 666514-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
шестигранный хвостовик 1/4", 3 шт, 10 мм, 8 мм, 13 мм, сталь
шестигранный хвостовик 1/4", 3 шт, 10 мм, 8 мм, 13 мм, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT70827 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | магнитный держатель 92 мм, совместим со всеми кейсами Tough Case |
| Количество предметов | 3 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | в касеті для Tough Case, торцевих магнітних знімни |
| Размер рабочего профиля | 10 мм, 13 мм, 8 мм |
| Страна производства | Словения |
| Тип | Набор |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴



