Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 44 мм, Толщина - 9,9 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 44 мм, Толщина - 9,9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6629.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6629.00 |
| Вес | 3, 4 кг |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 64, 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8, 4 мм |
| Мoдель | 6629.00 |
| Применяемость | MINI MINI (R50, MINI MINI купе (R58), MINI MINI CLUBMAN (R55), MINI MINI Roadster (R59), MINI MINI Кабриолет (R57), MINI MINI (R56), MINI MINI Кабриолет (R52), R53) |
| Страна производства | Испания |
| Толщина | 9, 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴


